Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

Рой Джонс проведёт массовую тренировку на Красной площади

Рой Джонс проведёт массовую тренировку на Красной площади

Отличная новость для поклонников Роя Джонса из Москвы - 21 июля на Красной площади состоится массовая тренировка по боксу, которую проведет американская звезда с российским гражданством. Мероприятие планируется провести в рамках Международного Дня бокса.

Помимо Роя Джонса, в роли тренера выступит Николай Валуев, а также другие успешные боксеры : олимпийские чемпионы  Егор Мехонцев, Олег Саитов и Алексей Тищенко. На этот раз, в 14 часов 21 июля  планируется собрать на Красной площади 5000 участников тренировки, и побить тем самым собственный рекорд Гиннесса 2017 года в 3000 человек. Кроме того, пройдёт онлайн - трансляция флешмоба с прямыми включениями  для 20000 зрителей в регионах России, а также на пяти континентах мира. 

Тренировкой с именитыми боксёрами празднование не ограничится, мероприятие будет продолжено 22 июля. В 17.00 участников праздника ожидает несколько профессиональных поединков по боксу, а также возможность сдать спортивные нормативы ГТО и пройти полосу из препятствий, связанных с миром бокса. Завершится масштабная программа празднования концертом российских звёзд эстрады и салютом.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки