Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

"Руки - базуки" примет участие в соревнованиях по бодибилдингу

Мир спорта продолжает переворачиваться с ног - на голову. Не успел отгреметь сумасшедший бой блогера Тарасова против нациста Дацика, как информ - пространство взрывается снова. Кирилл Терёшин, известный публике как "Руки - базуки" сегодня заявил о намерении принять участие в состязаниях по бодибилдингу.

Терёшин опубликовал в своём Инстаграм видео - обращение. По словам Кирилла, 27 апреля он выступит на соревнованиях, которые планирует провести новая федерация фитнеса и бодибилдинга NBC. Организация совсем молодая, и турнир, в котором решил поучаствовать Терёшин, будет для неё первым. Как сообщил новоиспеченный атлет, его подготовкой к соревнованиям занимается чемпион по бодибилдингу Иван Водянов. На видео Водянов учит "Руки - базуки", покрытого автозагаром, позировать.

Новость взбудоражила пользователей Инстаграм: через несколько минут посыпались сотни комментариев к посту. Мнения высказываются диаметрально - противоположные. Часть подписчиков поддерживает Терёшина, но большинство людей высказывают сомнения в адекватности автора поста. 

igor_martynov777 А какое отношение этот клоун имеет к бодибилдингу?
aleksei19761605   По бодиДебилдингу. Там точно золото твое
bogomolov.17       Такой ты Чижик бл**
andreykozykin       Надо спец. категорию сделать для синтоловых фриков)
maxim_samoshkin_  Убейся головой об стену
* орфография и пунктуация авторов комментариев полностью сохранены

Сможет ли трэш - блогер пройти отбор на соревнования по бодибилдингу, или это была скрытая реклама дебютного турнира ассоциации NBC - скоро узнаем!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки