Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Рашгарды Рашгард с длинным рукавом ORSO Kintaro от ORSO (РОССИЯ) всего за 1 799 р.?
СПОРТПИТ
Новости

Сделаны "из воздуха и света" : adidas запускает в продажу 4D-кроссовки

Сделаны

Завтра, 28 марта в магическое время 11:11 будет запущена в продажу новая модель кроссовок adidas: ALPHAEDGE 4D. Как сообщается на официальном сайте компании, это первая спортивная обувь, напечатанная с помощью 3D-принтера по 4D-технологии. Уникальность модели состоит в том, что её подошва была " создана из воздуха и света". Как это понимать?

Дело в том, что ультра новая технология Digital Light Synthensis была разработана специально для adidas компанией Carbon. Эта инновационная компания является крупнейшим производителем различных товаров с помощью 3D-принтеров. Технология позволяет распечатывать износоустойчивые материалы из цифрового формата света, жидких смол и воздухопроницаемой оптики.

По признанию adidas эти кроссовки станут вершиной их технологий. Для того, чтобы создать ALPHAEDGE 4D были использованы сведения о тренировках атлетов за период в 17 лет! Такой подход позволил спроектировать модель с уникальной , абсолютно цельной структурой. Эти кроссовки обеспечат ногам профессиональных спортсменов и любителей атлетики максимальный уровень устойчивости и поддержки.

Кроссовки можно будет приобрести с 11:11 утра по МСК , на официальном сайте adidas в России.

Количество товара  ограничено. Ждём релиза!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки