Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Подарочный сертификат Подарочный сертификат на 1000 рублей от FITBAR LTD (РОССИЯ) всего за 1 000 р.?
СПОРТПИТ
Оффтоп

Служба поддержки: 7 лучших гаджетов для активного образа жизни

Служба поддержки: 7 лучших гаджетов для активного образа жизни

Человеку в спорте свойственно постоянно находить новые цели и следовать им - без этого прогресс невозможен. Но, несмотря на новые достижения, рано или поздно наступает этап , когда любой спортсмен испытывает эмоциональное выгорание и чувствует упадок сил. Помочь ощутить прилив энергии и мотивации могут современные гаджеты,делающие тренировки легче и приятнее. 

#1. Фитнес - браслет/ часы

гаджет для тренировок

Фитнес - браслет как - то незаметно вошёл в необходимый минимум гаджетов для тренировок : сегодня он есть практически у каждого спортсмена . Этот компактный гаджет способен посчитать шаги, калории, замерить пульс и проследить за режимом сна.

Если его арсенал вам кажется недостаточным, можно пойти дальше и приобрести умные часы. Помимо функций, которыми наделён браслет, они ещё умеют координировать занятия в определенных пульсовых зонах , а некоторые модели оснащены гироскопом, акселерометром, датчиком освещенности и водонепроницаемым стеклом. Наиболее продвинутые модели часов помогают корректировать ЧСС исходя из определенного вида спорта, создают графики занятий на основе возможностей спортсмена, автоматически ведут дневник тренировок и прогресса. 

Стоимость: 

- фитнес - браслет от 1499 руб ;

- умные часы от 4090 руб ;

#2. Умная бутылка

аксессуары для спорта

Цель умной бутылки - следить за тем, чтобы спортсмен соблюдал баланс потребления воды. Этот аксессуар для спорта работает в синхроне со  смартфоном, отправляя на него данные о количестве выпитой жидкости и соответствии этого объёма дневной норме пользователя. Также бутылка обладает светодиодными датчиками, которые указывают, когда выпито 25 - 50 - 100% от необходимого количества воды. 

Стоимость: 

От 3300 рублей

#3. Весы с анализатором

Это не просто весы, а устройство, которое даёт понимание о полной картине данных по вашему телу. Они способны вычислить Индекс Массы Тела, вес костей, процент жировых отложений, а также отслеживать прогресс и строить наглядные диаграммы.Все данные от 16 пользователей могут храниться в весах так долго, как это нужно, а ещё их можно отправить прямиком на смартфон пользователя.

Стоимость:

От 2000 руб.

#4. Смарт - скакалка

гаджеты для спорта

Скакалка - отличный гаджет для спорта, подходящий как для эффективного кардио, так и для полноценного прыжкового тренинга. Смарт - скакалка ещё и задаст рекомендуемый уровень тренировки,  посчитает количество движений, и отправит информацию на смартфон пользователя. Также, она оснащена светодиодами, которые при быстром движении  создают изображение количества совершенных прыжков прямо в воздухе. 

Стоимость:

От 1190 рублей

#5. Интерактивные кроссовки

Умные кроссовки можно использовать в качестве альтернативы фитнес - браслету. Они оснащены встроенным чипом, передающим данные о пройденном расстоянии, скорости спортсмена, а также количестве шагов и потраченных калориях. Все данные чип хранит в собственной памяти без временных ограничений, а также отправляет их на смартфон, в специальное приложение.

Стоимость:

от 2800 рублей

#6. Электронные гантели

Умные гантели позволят не только держать мышцы в тонусе, но и отслеживать активность спортсмена. Они оснащены интерактивным дисплеем, а также 30 вариантами встроенных тренировок и системой синхронизации по блютуз со смартфоном . Правда накачать ими мышцы как следует не получится - вес чудо - гантелей от 500 гр до 1 кг каждая. 

Стоимость: 

От 2000 рублей

#7. Беспроводные наушники

Беспроводные наушники - необходимый аксессуар для любителей звукового сопровождения тренировок. Признайтесь, вам же давно надоели вечно путающиеся провода? Сегодня автономные наушники не просто существуют, но и обладают доп.функциями, такими как влагонепроницаемость, проникновение внешнего шума и встроенный микрофон.

Стоимость:

От 2400 рублей

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки