Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Спортивное питание

Российское спортивное питание

Российское спортивное питание

Российское спортивное питание на протяжении довольно долгого времени не отличалось хорошими составами и качеством, но в последние годы на волне высочайшего спроса на спортивные добавки на рынке появились серьезные отечественные производители, продукция которых пользуются невероятной популярностью. Это объясняется общим качественным пересмотром составов и ассортимента продукции, а также созданием высокотехнологичного производства и грамотным продвижением брендов.

На сегодняшний день существует большое количество производителей, которые выпускают спортивное питание американского и европейского уровня качества, чаще всего при сотрудничестве с западными поставщиками сырья. При этом, спортивное питание российского производства выгодно отличается по своей стоимости.  

В этой статье мы рассмотрим самые конкурентоспособные бренды, которые выпускают отечественное спортивное питание:

Steel Power Nutrition

Без лишних слов, используют европейское сырье и дорогую ароматику. Качество достойное. Компания, на наш взгляд, не так сильно раскручена в центральном регионе РФ, хотя на рынке уже с 2014 года. Но это говорит о том , что они не торопятся хайпануть на рынке, и постепенно двигаются вперед, расширяя свойю линейку продукции. А у них она довльно внушительная, разве что может потягаться по ассортименту с Genetic Lab Nutrition. Компания выпускает 3 линейки продукции - Steel Power Standart line, Steel Power Black line, Pink Power.


Genetic Lab Nutrition

Позиционируется как спортивное питание для профессионалов, созданное профессионалами. И действительно, генеральным директором и учредителем компании является Руслан Халецкий, а в команде бренда участвуют многие выступающие спортсмены по бодибилдингу и фитнесу.

В коллекции спортивного питания Genetic Lab можно найти все необходимые добавки, которые имеют сбалансированные и действенные формулы.

Be First

Эта компания начинала в 2008 году как производитель спортивных аксессуаров для фитнеса, бодибилдинга и пауэрлифтинга, а с недавнего времени у Be First появилось также собственное высокотехнологичное производство спортивного питания. Благодаря сбалансированному составу продуктов и использованию высокоочищенного сырья, это спортивное питание получило множество положительных отзывов.

У Be First есть все необходимые для спортсмена добавки по низким ценам – протеин, гейнер, аминокислоты (несколько вариантов BCAA, цитруллин и глютамин), разные виды креатина, омега-3, БАДы для здоровья связок и суставов, карнитин и многие-многие другие.

Спортивное питание российских производителей не ограничивается только этими брендами, потому что во многих регионах существуют свои локальные компании, продукты которых по своему составу и эффективности не уступают зарубежным. Поэтому, если Вы решили купить российское спортивное питание, то Вы получите достойное качество при невысоких ценах.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки