Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

Стала известна дата боя Дацик - Новосёлов

Стала известна дата боя Дацик - Новосёлов

Вячеслав Дацик не собирается останавливать волну "хайпа", поднятую их с ютюбером Тарасовым поединком, а напротив - смело  движется на ней вперёд.  Следующим соперником, с которым подерётся "рыжий Тарзан" объявлен его друг Максим Новосёлов. 

Изначально, информация о предстоящем поединке появилась на уровне слухов, практически сразу после боя Дацик-Тарасов. Но теперь последовало официальное заявление о дате и месте проведения схватки между двумя тяжеловесами. Новоселов опубликовал в своём Инстаграм-аккаунте баннер будущего боя против Дацика. На нём указано, что поединок состоится 29 июня 2019 года в г. Калининграде. " Судей не будет" - лаконично подписал публикацию Максим.

Максим Новосёлов, бывший секундантом со стороны Дацика в рамках боя с Тарасовым, отлично подходит на роль соперника Вячеслава. Весит  он  практически  также, как и сам Дацик, а отсидел в тюрьме и вовсе в 2 раза дольше - 15 лет. 

Несмотря на дружбу между тяжеловесами, они оба готовы сразиться в яростном бою, и кто знает, на чьей стороне окажется победа. Новосёлов, в своё время, становился Чемпионом Европы по боевому самбо. Он прославился тем, что находясь в колонии во время второй "отсидки" сумел убедить руководство тюрьмы в необходимости организации спортивных занятий.  Известный силач Михаил Кокляев даже снял об этом репортаж, под названием "Реальная качалка"в 2014 году. Во время повторной публикации каналом "TRUE GYM" видео собрало свыше 4 млн просмотров.

За свою карьеру Максим Новосёлов провёл 8 боёв в рамках смешанных единоборств. Последний его поединок состоялся ровно год назад, в конце апреля 2018, и закончился победой. Маским нокаутировал соперника уже на второй минуте боя. Ждёт ли такая же судьба "Рыжего Тарзана", известного своей способностью быстро "выдыхаться"? Пользователи Интернета в предвкушении продолжения блокбастера "Дацик и Ко".  Следим за развитием событий на всех виртуальных площадках страны!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки