Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

Стало известно, когда состоится следующий бой Емельяненко

Стало известно, когда состоится следующий бой Емельяненко

Александр Емельяненко , с недавнего времени ставший настоящей звездой Инстаграм, рассказал поклонникам о своём следующем бое. Информация появилась менее часа назад на странице спортсмена в форме видео - обращения к пользователям сети.

По словам Александра, поединок состоится в конце сентября или начале октября нынешнего года, под эгидой ММА - организации "Gоrilla Fighting Championship". Примечательно, что имя противника Емельяненко - младшего пока не известно.

Поклонники Александра отреагировали на публикацию восторженными комментариями, поскольку давно ждут следующего поединка от скандального бойца. Тем более, что на данный момент Емельяненко находится в отличной физической форме - недавно он похвастался возвращением в свой "школьный" вес.

Напомним, Александр Емельяненко провёл последний профессиональный поединок в августе 2018 года, выступив против американца Тони Джонса, тогда бой закончился ничьей.  Спортсмен должен был вернуться  в октагон ещё в мае 2019 года, как участник "Битвы на Волге - 12", но неудачно упал с велосипеда. В результате инцидента,  поединок Александра с бразильским бойцом Луисом Энрике был отменен.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки