Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Шорты Шорты ORSO ММА Atua от ORSO (РОССИЯ) всего за 2 199 р.?
СПОРТПИТ
Витамины

Таблетка красоты: лучшие витамины для женщин

Таблетка красоты: лучшие витамины для женщин

Кажется, чтобы привести свою внешность в порядок давно придумали миллион "уходовых" средств . Если проблема с волосами - нужно купить для них маску, ногти можно привести в порядок умной эмалью, кожу - увлажняющим кремом.

Оказавшись в сетях маркетинга, девушки начинают метаться от одного чудо-средства к другому. Но для заметного визуального преображения начинать нужно с внутренних изменений в организме. Отличными помощниками в этом деле служат витамины и витаминные комплексы в форме таблеток и капсул. Какие витамины принимать весной женщинам? Исчерпывающий ответ в этой статье.

1. Мультивитаминные комплексы для женщин

Специалисты в области красоты и здоровья сходятся во мнении, что весеннее время года наиболее стрессовое для организма человека. Запас полезных веществ, который был получен летом полностью израсходован в течении осени и зимы.  Восполнить ресурсы помогут мультивитаминные комплексы. Они содержат сразу несколько наиболее важных компонентов. Лучше всего подойдут комплексы витаминов, минералов и кислот, разработанные специально для женщин. 

В одной баночке собраны самые лучшие витамины для женщин , которые помогут восполнить запас полезных веществ, очистить организм, улучшить память, создать эффект общего омоложения и восстановления.

Принимать мультивитаминные комплексы следует курсом, по 1 капсуле в день при низких и по 2 при высоких физических нагрузках. Наилучший эффект достигается курсами по 1,5-2 месяца два раза в год.

2. Специальные бьюти - комплексы

Количество коллагена, гиалуроновой и альфа-липоевой кислот весной  близится к минимальному показателю.  Это провоцирует ломкость волос и ногтей, сухость и непривлекательный вид кожи. 

Стимулятором женской красоты сегодня выступают современные бьюти-комплексы. Они содержат все нужные для внешней привлекательности компоненты: от витаминов A, E, С до коллагена и биотина.  Для того, чтобы выглядеть моложе, восстановить структуру волос или остановить ломкость ногтей больше не нужно бегать в поисках отдельных средств. Теперь достаточно принять всего одну капсулу.

3. Витамин D3

Весна  является временем расцвета инфекционных заболеваний, энергия человека и его иммунитет находятся в упадке. Где брать силы для борьбы с заражением и энергию для занятий спортом?

Лучшая "подзарядка" в такой период  - солнце, а точнее витамины группы D, которые выделяются под воздействием его лучей.  Наиболее значимым  для спортсменов и любителей спортивных тренировок  считается витамин D3. Он отвечает за поднятие иммунитета, здоровье костей, правильное функционирование и восстановление мышц. Для людей, постоянно работающих и редко находящихся под солнечными лучами, подойдёт приём витамина  D3 в форме таблеток:

Приём витамина D3 обязателен не только для женщин, но  и для мужчин. Он незаменим при физических нагрузках любой степени сложности: от пробежек и простых тренировок в зале до подготовки к серьёзным соревнованиям. Достаточно всего одной таблетки в день, чтобы чувствовать себя отлично и быстро восстанавливаться после занятий спортом.

Весна - пора обновлений к лучшему. Не бойтесь перемен, они только на пользу. Приём правильно подобранных витаминов сможет в этом реально помочь.   

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки