Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Мелатонин Melatonin drops от MAXLER (ГЕРМАНИЯ) всего за 1 490 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Тони Фергюсон вернулся в UFC

Тони Фергюсон вернулся в UFC

Отличная новость для поклонников "творчества" Тони Фергюсона в октагоне! Знаменитый своей выносливостью и кровожадностью "Эль-Кукуй" возвращается в промоушен UFC.

В Твиттер - аккаунте Фергюсона появилось фото с главой бойцовской организации Даной Уайт. Тони провёл переговоры с руководством промоушена в Лас- Вегасе, итогом которых стало возвращение бойца в UFC.

Дата следующего боя и соперник Тони пока не согласованы, но главное - он снова в деле. Свой последний поединок Фергюсон провёл в октябре 2018 года с Энтони Петтисом.  Бой был супер - зрелищным,и закончился победой "Эль-Кукуя", но вскоре после него у Фергюсона начались психологические проблемы и он покинул UFC.

Буквально в прошлом месяце Тони заговорил о своём бойцовском камбэке, но официальных данных о возвращении бойца  до сегодняшнего дня не поступало. Теперь поклонники "Эль-Кукуя" гадают, кто станет его следующим противником: в нынешнем апреле Фергюсон намекал на их скорый бой с Макгрегором.   

С нетерпением ждём, когда будет объявлена дата следующего поединка одного из самых зрелищных бойцов, и бывшего временного чемпиона в лёгком весе Тони Фергюсона!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки