Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Трэш-ток по-русски: Емельяненко и Кокляев уже начали бой в инстаграм

Трэш-ток по-русски: Емельяненко и Кокляев уже начали бой в инстаграм

До самого хайпового боксерского поединка в истории России , который запланирован на 29 ноября 2019, остаётся всё меньше времени, и будущие оппоненты не теряют его даром!

Сразу после публикации официальных данных, относительно встречи на боксерском ринге бойца ММА Емельяненко и стронгмэна Кокляева, спортсмены начали активно подогревать интерес к событию.  Они развернули целую компанию в инстаграм, обмениваясь в социальной сети колкими, но забавными видео в адрес друг друга. 

Начало перепалке было положено неделю назад,  с небольшого видео - интервью Емельяненко, которое он опубликовал на своей странице. Александра спросили о том, что послужило причиной их с Кокляевым конфликту, и он высказал своё видение ситуации. По мнению бойца, всё дело в том, что стронгмэн, не имеющий представления о том, как нужно драться, почувствовал себя "всемогущим". Также Емельяненко заявил, что когда Кокляев выйдет на ринг, то все увидят, что это далеко не его профиль. "Пускай дальше работает грузчиком", - добавил боец в конце.

Михаил Кокляев не остался в долгу , и уже на следующий день добавил в свой инста-аккаунт ответное видео: стонгмэн играет на баяне , а Емельяненко - младший танцует под его музыку. "Trash talk по-русски. Саша будет плясать по рингу", - подписал публикацию Михаил.

Разумеется, ролик является всего  лишь умелым  монтажом, но он привлек внимание огромного количества пользователей сети , набрав уже более 1 млн. просмотров. 

Через пару дней Михаил продолжил радовать подписчиков контентом, относительно предстоящего боя с Емельяненко. Он добавил на свою страницу в Инстаграм ещё один, не менее смешной видео - ролик, который даёт отсылку к падению Александра с велосипеда в мае этого года. 

Видимо, шуточные ролики оппонента всё - таки зацепили Емельяненко - младшего, потому что на его странице появилось серия сразу из трёх публикаций в ответ.

Первая из них - это видео, на котором Александр ожесточенно бьёт по пневматической груше, комментируя происходящее:  " Вот так я буду работать на ринге против Кокляева. Вот так у него будет голова болтаться...А когда мне надоест, я просто ударю один раз, и Миша рухнет". 

Вскоре в инстаграме бойца появилась и вторая публикация, посвященная стронгмэну - это фото человека в защитном шлеме, который еле -еле в него втиснулся. "Кокляев подбирает экипировку для боя", - подписал его Александр. 

Чтобы потроллить Кокляева в третий раз, Емельяненко снова разместил у себя в инстаграм смешное видео, на котором человек крайне неумело пытается боксировать грушу.  "Кокляев готовится к бою" , - прокомментировал свой пост боец. 

"Трэш - ток по-русски" в исполнении Емельяненко с Кокляевым вызывает крайний интерес как у поклонников силовых видов спорта, так и среди любителей ММА. Число подписчиков обоих спортсменов в соц.сетях неуклонно растет, а информационный "бум"вокруг предстоящего поединка набирает свои обороты. Если так пойдёт дальше, то бой легко сможет собрать 25000 зрителей, которые вмещает ВТБ Арена, выбранная местом его проведения.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки