Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Подарочный сертификат Подарочный сертификат на 5000 рублей от FITBAR LTD (РОССИЯ) всего за 5 000 р.?
СПОРТПИТ
Новости

В 2019 году в Москве родились 26 Хабибов

В 2019 году в Москве родились 26 Хабибов

Похоже, Хабиб Нурмагомедов постепенно становится новым национальным кумиром среди россиян. Как стало известно из статистики, предоставленной системой регистрации новорождённых в г. Москве, с начала текущего года именем "Хабиб" назвали 26 детей. 

Информация о наиболее интересных и редких именах, которые выбрали москвичи для своих детей в этом году, размещена на сайте мэрии Москвы. Помимо Хабиба в рейтинг наиболее необычных и редких попали имена Добрыня (34 реб.), Огнеслав, Цезарь, Александр Поль, Евфросинья, Лукерья и Феофания. 

Забавный случай, связанный с наречением ребенка в честь бойца ММА произошёл в 2018 году в Кыргызстане.В одной из семей  мальчика решили назвать в честь Конора Макгрегора, вот только вместо имени "Конор", использовали фамилию бойца. Макгрегор Алибеков - звучит необычно, правда? Тогда в гос. реестре республики уточнили, что младенец с таким именем зарегистрирован в Кыргызстане впервые. А вот Хабиб для жителей КР наоборот - имя крайне распространенное, причем младенцев так называли задолго до того, как Нурмагомедов стал Чемпионом UFC.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки