Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести BCAA BCAA от SKILLS (РОССИЯ) всего за 890 р.?
СПОРТПИТ
Бокс

Владимир Кличко готов вернуться в бокс за 100 млн$

Владимир Кличко готов вернуться в бокс за 100 млн$

Человек - цитатник, знаменитый политик и просто профессиональный боксер Владимир Кличко кажется не прочь продолжить свою карьеру в боксе. Этой информацией поделился его старший брат Виталий.

Как рассказал Кличко-старший,Владмиру недавно поступило предложение от одного из спортивных телеканалов на проведение трёх поединков за гонорар в 40 млн$. Для украинского политика такая сумма показалась слишком маленькой. Тогда ставки повысили в два раза до 80 млн$, но и ради этих денег Владимир не согласился вернуться на ринг. По словам Виталия, его брат называет сумму в 100 млн$ достаточной для своего возвращения в большой спорт.Причем деньги для Кличко - младшего не играют большой роли,просто важна мотивация крупной суммой. 

Напомним, 29 апреля 2017 года, чемпион по боксу Энтони Джошуа победил Владимира Кличко нокаутом. В августе этого же года Владимир заявил об уходе  на пенсию из профессионального бокса.

Всего за свою карьеру  43- летний Кличко - младший провел 68 поединков, из которых всего 5 проиграны. Он отличался высокой работоспособностью,проводя по несколько спаррингов в год. Владимир 6 раз удостаивался звания чемпиона мира по различным версиям. Самая долгая беспроигрышная серия бойца состояла из 24 боёв.    

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

  • Alex
    Alex
    Деньги не важны, но мотивация в 100 лямов нужна?в стиле Кличко

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки