Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Все билеты на бой Хабиб - Порье уже проданы

Все билеты на бой Хабиб - Порье уже проданы

Организаторы 242-го турнира UFC поделились с Информационным Агентством ТАСС актуальной информацией о предстоящем поединке между дагестанским и американским бойцами.

По словам официальных представителей  промоушена, все билеты на сентябрьский  бой в столице АОЭ между Чемпионом-легковесом Нурмагомедовым и временным Чемпионом Порье уже проданы. Известно, что их стоимость варьировалась в диапазоне от 69$ до 2200$ ( приблизительно от 4500 до 142000 руб.) и все они были распроданы буквально за 2 дня. Это хороший показатель, хотя конечно результат сильно уступает продаже билетов на прошлогодний бой между "Дагестанским Орлом" и Макгрегором: тогда 20000 билетов "расхватали" буквально за несколько минут. 

Первая пресс - конференция между амриканским и российским бойцами пройдёт уже через два дня, 12 июня, в Лондоне. Это событие даст старт компании по раскрутке противостояния  Нурмагомедов - Порье, поэтому поклонники ММА ждут первой встречи оппонентов с нетерпением. 

Напомним, что 7 сентября должна состояться вторая по счету защита Чемпионского титула непобежденным легковесом UFC Нурмагомедовым. В октябре дагестанец завоевал пояс, но пока был отстранен от поединков из-за своей драки , временный статус Чемпиона был "разыгран" между Максом Холлоуэем и победившим его Дастином Порье. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки