Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Подарочный сертификат Подарочный сертификат на 5000 рублей от FITBAR LTD (РОССИЯ) всего за 5 000 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Жорж Сен - Пьер дал согласие на бой с Хабибом

Жорж Сен - Пьер дал согласие на бой с Хабибом

Свершилось! Фанаты Дагестанского Орла и промоушена UFC могут спать спокойно - Хабиб Нурмагомедов получил столь долгожданное согласие на бой от легенды ММА Жоржа Сен- Пьера.

Бывший Чемпион UFC в среднем и полусреднем весовых категориях  высказался о готовности вернуться на ринг ради боя с Хабибом, в интервью ресурсу ESPN. Сен - Пьер озвучил лишь одно условие для поединка: правильный контракт. Он также рассказал о том, что встреча с дагестанским бойцом в октагоне уже планировалась год назад, но тогда промоушен UFC отказался организовывать бой. Теперь всё будет зависеть от того, какие условия предложат легендарному бойцу и смогут ли стороны достигнуть консенсуса относительно вопросов контракта. 

Бой с Сен - Пьером является наиболее желанным в карьере для Хабиба - он и его отец Абдулманап не раз высказывались на этот счет. Причем, если бы непобежденный чемпион мог сам выбирать себе соперника на следующий поединок, то это был бы Жорж, но руководство UFC диктует свои условия и настаивает на встрече с Тони Фергюсоном. 

Напомним, Жорж Сен - Пьер объявил о выходе на пенсию совсем недавно -  в феврале 2019 года. На протяжении всей профессиональной карьеры он выступал в двух весах: сначала в полусреднем, затем -  в среднем, завоевав титулы UFC  в обеих категориях. Всего на счету Сен - Пьера 28 боев, из которых он проиграл только два. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки