Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Предтренировочные комплексы Optimus от Underpharm (РОССИЯ) всего за 190 р.?
СПОРТПИТ
Оффтоп

Сколько это стоит: расплата бегом за шоколадки и фастфуд

Сколько это стоит: расплата бегом за шоколадки и фастфуд

Жить не можете без шоколадок и фастфуда, а запить всё это продуктовое искушение мечтаете баночкой Колы? Тогда вам придётся изрядно побегать, в буквальном смысле этого слова. Мы специально перевели заветные Twix, Bounty, KitKat, Snickers, Mars, Milkyway, чизбургер, картофель фри, шаурму и Coca - Cola в километры, которые вам придётся пробежать, чтобы сжечь полученные от них калории. 

1. Twix

расход калорий при беге

Неважно, на какую палочку поливают глазурь первой, как и то, в каком направлении это делается. Для того, чтобы пережечь шоколадку Twix , ваш расход калорий при беге займет дистанцию в 3,97 км. 

2. Bounty

Обещанное всем нам в рекламе Bounty "райское наслаждение" обойдётся тому, кто захочет его испытать, в пробежку длиной 3,93 км.

3. KitKat

Есть перерыв? Подумайте, есть ли вам KitKat! Для того, чтобы избавиться от содержащихся в этой шоколадной вафле калорий придётся пробежать 3, 54 км.

4. Snickers

Нас так активно призывают "Сникерснуть" с экранов телевизора, но стоит ли размениваться на шоколадку, которая обойдётся в 3, 66 км - выбор за вами! 

5. Mars

Mars уверяет своих поклонников, что всё будет в шоколаде, но так ли это на самом деле? Придётся проверить свою физическую подготовку, и пробежать 3,34 километра, чтобы убедиться в этом самостоятельно. 

6.MilkyWay

Молоко вдвойне вкусней, если это - всего 1,73 км, которые вам нужно преодолеть съев батончик MilkyWay. Это лидер по низкому содержанию калорий среди героев нашей публикации.

7. Чизбургер (Макдональдс)

Чизбургер - самый маленький из бургеров, которые предлагает Макдональдс, но и за эту крошкупридётся "попотеть" на дистанции в 4, 05 км. 

8. Картофель - фри (стандартная порция)

сколько калорий сжигает бег

По статистике, картофель фри - самый покупаемый в мире фастфуд. Как думаете, все в курсе, сколько калорий придется сжигать при помощи бега, чтобы отведать заветной картошечки? В пересчете на дистанцию - это 5,97 км!

9. Шаурма с курицей 

Шаурма завоевала сердца российских студентов и просто любителей вкусно поесть. Но все ли они также любят долго побегать? Для того, чтобы от содержащихся в шаурме калорий ничего не осталось, придётся пробежать целых 12 км!

10. Баночка Coca - Cola

Всё будет Coca - Сola, потому что преодолеть дистанцию в 1,87 км способен даже школьник - а именно столько требуется для того, чтобы сжечь калории, поступающие с баночкой объёмом в 0,33 литра.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки